[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общественно правовой раздел. » Устав клуба. » Устав клуба.
Устав клуба.
ochotnikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:50 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 177
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Германия
Последние награждения:
УСТАВ

Клуба охотников и рыболовов Петропавловска Народной Рыболовно-Охотничьей сети Казахстана

§ 1. Статус клуба

1.1 Клуб охотников и рыболовов Петропавловска (далее – Клуб) является Интернет-сообществом физических лиц, объединенных общими интересами по увлечению охотой (любительской и спортивной), рыболовством (любительским и спортивным), а также «тихой охотой» (сбором грибов и ягод),разведению охотничьих собак и ловчих птиц.
1.2 Клуб охотников и рыболовов Петропавловска входит в состав Народной Рыболовно-Охотничьей сети Казахстана (далее – сеть НРОсК) и является ее территориальным подразделением.
1.3 Клуб охотников и рыболовов Актобе имеет свою символику.

§ 2. Членство в Клубе

2.1 Членами Клуба могут быть физические лица, независимо от гражданства, национальности, происхождения, пола, возраста, вероисповедания, политических убеждений, образования и места жительства.
2.2 Обязательными условиями членства в Клубе является добровольное последовательное выполнение процедур:
a) регистрации в Клубе;
b) надлежащего подтверждения признания Устава Клуба.
2.3 В Клубе запрещается любая деятельность, прямо или косвенно направленная на достижение политических и религиозно-культовых целей, а равно запрещены любые проявления дискриминации по признакам пола, возраста, национальности, происхождения и вероисповедания, политических убеждений, а также другие действия, имеющие признаки нарушения прав человека, либо других противоправных действий.
2.4 Участие физического лица (независимо от его статуса) в деятельности Клуба прекращается незамедлительно при обнаружении в его действиях признаков противоправных намерений,вербовки пользователей для сторонних сайтов, рассылка спама через сеть ЛС.
2.5 Написав свой первый пост (сообщение), Вы подтверждаете своё согласие со всеми пунктами Устава сети НРОсК и обязуетесь их выполнять.

§ 3. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

3.1. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции.

3.2. Если Вы считаете, что мнение, высказанное другим участником , ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности.
В случае необходимости пользуйтесь ЛС или E-Mail. Личные диалоги (выяснения отношений) в форуме не допустимы.

3.3. Если модератор обращается к вам с просьбой исправить какое-то Ваше сообщение либо избегать в дальнейшем тех или иных действий или высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Поверьте, в таких просьбах нет предвзятости, возможно, Вы просто где-то перешли границы. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством e-mail. Обсуждение действий модератора на форуме недопустимо и строго наказывается.

§ 4. ЗАПРЕЩЕНО.

4.1. Участникам клубов сети НРОсК, под любым предлогом запрещается :
использование в своих сообщениях заведомо ложной, клеветнической, оскорбительной, вульгарной, выражающей ненависть, содержащей в любой форме непристойности (нецензурные выражения, в том числе нецензурные выражения подменённые знаками), угрозы, посягающей на неприкосновенность личной жизни и иной нарушающей общепризнанные нормы права, информации.
Запрещена пропаганда браконьерства в любом виде и проявлении.Наличие в отчётах запрещённых к добыче и ловле рыбы,птиц,зверей наказывается недельным,мясячным баном, а далее полное выдворение браконьера из клуба.
Запрещена реклама (явная и скрытая), размещение ссылок на рекламные источники и предложение платных услуг.
Размещение ссылок на другие сайты допускается только в рамках обсуждаемого вопроса и только на ту информацию , которую не возможно процитировать на нашем форуме. При этом адрес URL не должен содержать начало из http и WWW.Во всех других случаях это расценивается как реклама этих сайтов-СПАМ.
Запрещено в свою подпись вставлять URL адреса любых сайтов.
Форум создан для общения на нем, а не средством для рекламы и продвижения других интернет ресурсов.
Запрещены покупки, продажи,обмены на страницах форумов.
Вся коммерческая деятельность осуществляется через интернет-магазин и осущёствляется на платной основе.
Запрещено публиковать материалы "третьих лиц", нарушая их авторские права , а так же любую другую информацию, противоречащую законам РК.

4.2. Участникам запрещено создание одинаковых тем , и создание постов в ветках, несоответствующих тематике,писать сообщение из 2-3 слов или одними смайликами(исключёнием являются слова благодарности.) Т.е. флуд в тематических ветках запрещен.
Посты, не относящиеся к тематике раздела или ветки, не содержащие информации по теме обсуждения, будут удаляться, а злостные и непонятливые авторы получать предупреждения, или того хуже,получат бан.
Для постов из разряда "поговорить", специально создан раздел "Просто общаемся"
4.3 Наказанием за нарушение правил является блокировка пользователя, с указанием его нарушения. Так же возможна блокировка доступа по другим причинам, не оговоренных прямо в правилах, которые администрация имеет право считать нарушением порядка и нормы общения в клубе.

§ 5. Статусы, права и полномочия членов Клуба

Лица, зарегистрировавшиеся в Клубе приобретают статус и права в соответствии с нижеследующим:
5.1 Участник Клуба – статус, который автоматически получает каждое физическое лицо, которое зарегистрировалось в Клубе. Участник Клуба является условным членом Клуба.
Участник Клуба допускается к просмотру открытых материалов Клуба без права их комментирования;
5.2 Член Клуба – статус, который автоматически получает Участник Клуба после процедуры признания им Устава Клуба. Член Клуба имеет право участвовать в обсуждении вопросов и голосовании, проводимых на открытых форумах Клуба, вносить свои предложения по совершенствованию деятельности Клуба, ходатайствовать перед Администрацией Клуба о присвоении ему (ей) статуса и наград, прекращении санкций.
Член Клуба может иметь другие права, установленные Администрацией Клуба или сети НРОсК на постоянной либо временной основе;
5.3 Проверенный член Клуба – статус, который получает Член Клуба при условии размещения на форумах клуба более 100 сообщений, c подтверждённым e-mail адресом.
Проверенный член Клуба, наряду с правами Члена Клуба наделяется дополнительными возможностями, например ему не требуется постоянно вводить код безопасности, он может вручать награды и т.д.
5.4 Почётный член Клуба – статус, которых присуждается один раз в году по итогам клубного голосования. Голосование проводится в начале каждого календарного года, и победитель наделяется правами Супермодератора клуба.
5.5 Global NROSK User – статус, который получает физическое лицо, являющееся одновременно Членом всех Клубов сети НРОсК при условии размещения на форумах одного из Клубов сети НРОсК 100 и более постов, на форумах каждого из других Клубов сети НРОсК не менее 5 сообщений. Пользователям с этим статусом разрешается использовать в своих сообщениях HTML теги.
 
Форум » Общественно правовой раздел. » Устав клуба. » Устав клуба.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика