[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IIAIIIA  
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Подводная охота- разное. » Подводная охота в СКО (Подвохи СКО, нас пока мало, но мы уже есть)
Подводная охота в СКО
VAPДата: Воскресенье, 01.04.2012, 10:42 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Вова и Леха ! ! ! А что молчите, балхаш уже отменяется или нет? Если нет, то давайте хотяб с датой определимся и уже можно будет места бронировать потихоньку.

Балхаш ни кто не отменял, решили после запрета, значит в первых числах июня, или даже 1-го.
Quote (osipovl)
думаю можно рассмотреть вариант базы ловитва. самая халява 2000тг с машины и своя палатка. или в юрту на 4 чел по 5000тг с человека.

На ловитве кстати фестиваль Фишка будет проводиться сразу после запрета, можно на него рвануть, думаю там весело будет biggrin


8-701-906-99-02

 
IIAIIIAДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:02 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Ну все, хорошо. Спасибо за ролик, интерестный, только им не особо повезло прозрак что0то совсем плохой был для Балхаша.

 
PaFkaДата: Вторник, 03.04.2012, 17:36 | Сообщение # 213
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Фестиваль это конечно интересно и весело. С людьми пообщаться, что-то новое узнать. НО: много народа, а значит ценник поднимут, это раз. Второе: много народа в воде, значит мало рыбы(а именно трофейной) для каждого, это два. Думаю резоннее рассмотреть вопрос о поездке не на фестиваль (2-3 июня как я понял), а на 9-10 июня. Хотя я за любой кипиш, фетиваль, так фестиваль! biggrin

Сообщение отредактировал PaFka - Вторник, 03.04.2012, 17:37
 
IIAIIIAДата: Среда, 04.04.2012, 21:38 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Ну для меня лучше было бы на фестиваль поехать, всетаки столько народу будет, пива, общения, вообщем очень весело должно быть. А трофеи это всеравно, больше на удачу, ну а сазанчиков трехкилограмовых думаю все постреляют)

Вчера не смог спокойно сидеть дома, сьездил на пестрое посмотреть обстановку: лед сверху как каша, ходить можно только в сапогах, от берега в камышах уже начинает оттаивать, думаю недельки через 2 уже будем сезон открывать!


Недалеко от берега нашел дыру диаметром полтора метра, непонятно как она так оттаила, лед там был примерно 8-12см. глубина около метра и водичка на первый взгляд ооочень чистая(да Вова, я знаю что сверху прозрак не определишь biggrin ), потом стало страшно что лед тонкий, и я ушол на берег.


 
PaFkaДата: Суббота, 07.04.2012, 21:15 | Сообщение # 215
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Паша! Любопытство начинающего подвоха может подвести тебя! Осторожней давай! dry А Пестрое нас дождется, и мы его тоже! Уже немного осталась!! smile
 
IIAIIIAДата: Среда, 11.04.2012, 15:22 | Сообщение # 216
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Вчера мне сообщили хорошие новости. В Сергеевке через плотину вода пошла, с вечера было около 10 см, а к утру поднялась до 70см. Наверно в этот год наконец то ишим разольеться, было бы супер, ато все старицы уже пересохли, да и хоть рыбы пополниться.

 
PaFkaДата: Четверг, 12.04.2012, 19:38 | Сообщение # 217
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Разлив это конечно дело доброе, да только чтобы старицы наполнить, нужно чтобы вода поднялась хотя бы метра на 4-5. Чего скорее всего не будет наверное.. sad
 
APOLLOДата: Четверг, 19.04.2012, 22:54 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет. год назад я заинтерисовался подводной охотой, стал тренироваться год назад. к этому сезону практически закупился, осталось пару мелочей. одна проблема, никого не знаю в питере. с Пашкой познакомился , он же посоветовал зарегистрироваться на этом сайте.

87011762502
 
IIAIIIAДата: Четверг, 19.04.2012, 22:57 | Сообщение # 219
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Привет!!! А что из мелочей тебе осталось? Мы планируем открытие сезона на конец месяца, там собируться почти все а может и все подвохи с Петропавловска, ты тоже обязательно приезжай, там со всеми и познакомишься biggrin

 
APOLLOДата: Четверг, 19.04.2012, 23:03 | Сообщение # 220
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
ружье в глэре заказал бушат мондиаль 60, на днях новый завоз , только демки, бушата нет. ещё нож и кукан нужно взять, но это не пробле только в астану нужно съездить и всё. на счёт знакомства это супер. когда собирётесь дайте знать, я с вами

87011762502
 
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Подводная охота- разное. » Подводная охота в СКО (Подвохи СКО, нас пока мало, но мы уже есть)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика