[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IIAIIIA  
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Подводная охота- разное. » Подводная охота в СКО (Подвохи СКО, нас пока мало, но мы уже есть)
Подводная охота в СКО
IIAIIIAДата: Суббота, 24.12.2011, 14:10 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (mergen)
Так в чем проблема? Бери с собой кого-нибудь чтоб страховал,и вперед! Осваивать тэцевские водоёмы!

Я только снарягу взял, начать то охота, а вот знакомых пока нету, одному в первый раз пока страшновато)))


 
ochotnikДата: Суббота, 24.12.2011, 14:54 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модератор НРОсК
Сообщений: 177
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Германия
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Я только снарягу взял, начать то охота, а вот знакомых пока нету, одному в первый раз пока страшновато)))

Читай пока мат.часть :D, ещё пять месяцев.На сети НРОсК много подвохов, на актауском, так почти все.
 
osipovlДата: Суббота, 24.12.2011, 23:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Я только снарягу взял, начать то охота, а вот знакомых пока нету, одному в первый раз пока страшновато)))

Приветствую. Что взял из снаряги, где брал? Если вдруг есть вопросы пиши.


+7 777 271 43 09. +7 701 397 03 43
 
IIAIIIAДата: Воскресенье, 25.12.2011, 14:57 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Привет, взял костюм пятерку, носки 7 мм, перчатки 5мм, думаю для начала хватит, если летом разныряюсь то 9 возьму.. ружье креси 70, ну и нож пояс груза кукан сам смастерил smile там мож еще че докупать буду по необходимости. Вообщем жду с нетерпением тепла) Надеюсь кто-нибудь не против будет с собой взять на охоту (я на своем транспорте), посмотреть да поучится.

 
osipovlДата: Воскресенье, 25.12.2011, 15:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Привет, взял костюм пятерку, носки 7 мм, перчатки 5мм, думаю для начала хватит, если летом разныряюсь то 9 возьму.. ружье креси 70, ну и нож пояс груза кукан сам смастерил там мож еще че докупать буду по необходимости. Вообщем жду с нетерпением тепла) Надеюсь кто-нибудь не против будет с собой взять на охоту (я на своем транспорте), посмотреть да поучится

Где покупал снарягу? Мы езди в основном вдвоем с VAP (Вовой) в радиусе от города примерно 70 км, если есть желание и компанейский парень то пожалуйста можем съездить весной куда-нибудь не далеко от города открыть сезон. Сами первый сезон только отныряли, последняя охота пришлась на 30 октября ездили на соревнования в кустанай, было помойму -4 тогда :). В планах съездить на следующий год до запрета на сазана (примерно до 20 мая) в р-он Балхаша, в данный момент пока собираем информацию куда лучше поехать нам как новичкам и еще кустанайцы тоже обещали пригласить на соревнования весной, пообещав отличную охоту. Ждем единомышленников smile так как в нашем регионе не очень развита подводная охота, а водоемов для изучения очень много smile


+7 777 271 43 09. +7 701 397 03 43
 
IIAIIIAДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:44 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Ездил недавно в астану, глар дайвинг клуб, там скидки неплохие, у них почти все и взял, ружье 70 за 25 тыщ, а так около 35 они стоят) Спасибо что с собой возьмете, буду теперь ждать начала сезона online2long Но наверно терпения не хватит, как ближе к 0 будет погодка, то попробую на тэце, хотябы с грузами разберусь сколькл вешать.

 
osipovlДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Спасибо что с собой возьмете, буду теперь ждать начала сезона

Как соберешься нырять звони, тоже поедем! Если что так звони встретимся за пивком обсудим твои вопросы smile blahblah


+7 777 271 43 09. +7 701 397 03 43
 
IIAIIIAДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:14 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет всех с Новым годом ! ! ! Вчера ездил посмотреть на воду на тэц, там метров 800 после канала вода не замерзает, плавать дофига можно, прозрачность на вид метр полтора, температура +7 воды метров 300 от канала... Остается ждать температуру ближе к нулю и можно ехать biggrin

 
VAPДата: Вторник, 03.01.2012, 11:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Остается ждать температуру ближе к нулю и можно ехать

Звони, всё расскажем и покажем, что сами знаем, на теплике попробывать можно конечно, но я думаю охота там будет не очень комфортной с прозрачностью до 1 метра и удовольствия не принесет. А пока можно в бассеин ходить тренировать легкие, чтобы быть подводным охотником, а не наводным:) Кстати мы с osipovl(Алексей) ныряли в основном ночью, и рыбы и адреналина больше, звони в общем.


8-701-906-99-02

 
имхоДата: Четверг, 02.02.2012, 02:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
VAP, приветствую ! за первый сезон ПО , что удалось добыть , были ли трофеи ?
 
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Подводная охота- разное. » Подводная охота в СКО (Подвохи СКО, нас пока мало, но мы уже есть)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика