[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: IIAIIIA  
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Отчёты о подводной охоте. » Отчеты о подводной охоте.
Отчеты о подводной охоте.
IIAIIIAДата: Суббота, 10.03.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Здесь пишем отчеты о выездах на ПО.

 
PaFkaДата: Пятница, 16.03.2012, 23:39 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Ай молодца Паша! Теперь ждем когда лед сойдет, ну или теплик....млин...
 
IIAIIIAДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! После ежедневных поездок по водоемам вчера нашли всетаки одну старичку где можно было поплавать, открытой воды правда было метров 80-100, позвонил Паше(PaFka) он не долго думая сказал что надо нырять biggrin В тот же день дождались темноты, созвонились и поехали. После того как занырнули, понили, что поспешили немного, прозрак был не больше полуметра, я не видел ни одной рыбы но Пашка гдето даже стайку чебаков разглядел. Поплавали пол часика, и решили вылазить, ждать когда лед сойдет и уже нормально поохотиться.... Но не тут то было, вчера только раздразнились, и сегодня снова поехали, только на другое озеро, вчера там плавать нельзя было а сегодня метров 200 уже оттаило. Вообщем заплыли опять по темну, прозрак был уже поинтерестнее, по горизонту метра 2.5 а вот в глубину всего лишь на метр, рыбы было много, карасики грамм по 100 в основном, Я ниче не взял, но Пашка одного карасика подстрелил, грамм на 300, и ротанов видел хороших, с банку пива размером surprised Незнаю как тёске, но мне всеравно понравилось, давно уже хотел жабры намочить, сегодня хоть спать спокойно буду smile Кстати как назло фотоаппарат дома сегодня забыл, рыбу так и не сфоткали... Ну все, следующий отчет надеюсь будет интерестнее, с фотками добычи cool



 
VAPДата: Воскресенье, 22.04.2012, 14:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Quote (IIAIIIA)
Незнаю как тёске, но мне всеравно понравилось

Молодцы Пашки, скоро и я не буду отставать thumb


8-701-906-99-02

 
IIAIIIAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:14 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет, пару дней назад выезжали на воронний остров, были Паша Миша и я, я пока одевался они уже залезли в воду, когда я подошел чтобы тоже залезть Миша матерясь начал выходить, говорит 20 сантиметров и все, дольше не видно ничего. Подождали Пашку. он поплавав мину 15 всетаки увидел щучку грамм на 100, стрелять не стал, пусть растет говорит. Потом сразу поехали на пестрое, там прозрак был около пол метра, вообщем даже заходить не стали и поехали домой. Решили что недельку нужно подождать, ато после тяния льда везде мутно стало. Но опять не смогли ждать и сегодня поехали на каменное, там уже прозрак был метра полтора, плавали в два заплыва, с перерывом на покушать. Пашке опять улыбнулась удача и он взял карася 350 грамм гдето, я и Миша видели только мелких карасиков и ратанов, а во что можно было бы стрельнуть не попадалось. Порадовало место, удобные заходы в воду, мостики стоят, только рельеф не очень, сразу очень глубоко везде. И водичка уже прогреваться начала, губы и лицо не мерзнут, в костюме 7 мм можно плавать часа полтора два точно, плавать уже одно удовольствие). Ну а теперь думаю недельку точно потерпим, будем ждать прозрака....



 
VAPДата: Воскресенье, 22.04.2012, 21:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Ну карасик то на пол кило потянет, наверно, начало есть. Паша молодца, выстрел в яблочко thumb
Надеюсь летом таких стрелять не придется


8-701-906-99-02



Сообщение отредактировал VAP - Воскресенье, 22.04.2012, 21:55
 
IIAIIIAДата: Среда, 25.04.2012, 01:12 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Наконец то настал тот день, когда я взял свою первую рыбу teehee Были на чорном(до запрета еще), поплавали часика полтора, все остались довольны. Миша подстрелил щуку килограмма на 3 и карася гдето на 2. Пашка вышел с тяжеленным куканом, щука крась подлещик чебак, настрелял дофига))) я взял карася под килошник и щучку 300 грамм, очень рад, это ведь первая удачная охота!!!
Завтра думаю опять поедем, буду учится плавать тише и аккуратнее, всем удачи!


 
PaFkaДата: Среда, 25.04.2012, 18:24 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Ну всё,и спалил место... cry biggrin Ну я надеюсь наши подвохи с совестью, не станут выбивать все "начисто" там. smile караси 1.2кг и 1.5кг. Мой карасиша на 1.3кг.

Сообщение отредактировал PaFka - Четверг, 26.04.2012, 22:10
 
osipovlДата: Вторник, 01.05.2012, 00:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Только что приехали со старички! Небольшие волны, прозрак есть, из рыбы видел только мелкую щуку и мелких чебачков. Видимо погода дает о себе знать рыба куда то спряталась. Кстати вода подостыла, т.к. поплавав 1час замерз в семерке. Так что ждем погоды и снова в бой.

+7 777 271 43 09. +7 701 397 03 43
 
osipovlДата: Воскресенье, 06.05.2012, 21:27 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Вчера опять выехали на ту же старицу на вороний. Собралось вчера аж 6 подвохов (радует что нас все больше). Прозрак порадовал после стольки дней плохой погоды. Видел много мелкой щуки и чебака, карася вообще не видел. Так что уже третий раз с той старицы приезжаю домой без добычи :))) Думаю нужно пробывать другие водоемы нашей области, открывать карту и обкатывать все перспективные водоемы.

+7 777 271 43 09. +7 701 397 03 43
 
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Отчёты о подводной охоте. » Отчеты о подводной охоте.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика