[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IIAIIIA  
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Подводная охота- разное. » Совместные выезды на ПО (Договариваемся об охотах, пиво и шашлык тоже считается!)
Совместные выезды на ПО
APOLLOДата: Пятница, 20.04.2012, 19:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет. я Азамат, новичок. хочу поехать с вами. у меня костюм только 5-ка. 29 очень удобно. я не замерзну? давайте поедим днем. и объясните мне по подробней как что брать.

87011762502
 
IIAIIIAДата: Пятница, 20.04.2012, 19:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Привет! Думаю в пятерке минут 30 отплаваешь. У меня семерка, на днях плавали, лед стоял еще, через пол часа начинает немного становиться прохладно, а в пятерке уже бы точно вылазить пришлось. Если замерзнешь, на улице то всеравно тепло, можно выйти чайку горячего выпить согреться и снова в воду.
С собой бери все основное снаряжение, если чего-то еще не хватает то пиши, мож у кого есть в запасе, одолжат на открытие).
А по точнее уже будем ближе к выходным определяться, кто поедит, что брать и сколько...


 
APOLLOДата: Пятница, 20.04.2012, 20:04 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
а на счет числа это уже точно? а при написании письма как можно сделать чтоб код безопастности не вводить

87011762502
 
IIAIIIAДата: Пятница, 20.04.2012, 20:07 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Да, 28 или 29, на выходных. Вроде все согласны...

А по поводу кода безопастности, он будет пока не напишешь по моему 100 сообщений...


 
APOLLOДата: Пятница, 20.04.2012, 20:15 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
у меня маленькая проблема. ружьё моё привезли и оно в глэре. врят ли я успею его забрать. я просто по ныряю и с вами познакомлюсь

87011762502
 
PaFkaДата: Суббота, 21.04.2012, 21:48 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Азамат, привет. Я мог бы тебе на открытие дать свой арбалет Omer Cаyman Cave 55. Как раз попробуешь, а то вдруг шуку кг на 5-6 найдешь со своей задержкой, а ружья то и нет, обидно же будет!))))
 
APOLLOДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:48 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Привет. Это будет просто супер!!! Спасибо! tongue

87011762502
 
APOLLOДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет! скоро 29, а новостей нет, как да что. как вы знаете я первый раз, хотелось бы заранее знать что брать собой. и кто ответственный за открытие сезона? ему звонить или просто написать

87011762502
 
IIAIIIAДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Привет! Правельно говоришь, пора уже думать как и что делать. Мы снова думали куда ехать, и когда, и в голову приходит только каменное и с ночевой обязательно, потому что там есть прозрак более менее, а в других местах пока обнаружен небыл, само по себе место хорошее, чисто, незасрано, удобно для заплывов. Но мы не подумали, что 28 т.е в субботу у многих рабочий день, так как 29-30-31 офицально выходные из-за праздников. Нужно всем определиться на какие дни ехать, с субботы на воскресенье или с воскресенья на понедельник. За пару дней нужно будет всем скинуться на мясо, на покушать и попить.. пиво водку кто что пьет это думаю разберемся отдельно, каждый сколько нужно сам себе возьмет. Ночевать лучше в палатках или машинах, кому как нравиться, а отдавать за домик 15000 со всех не вариант, лучше взять побольше шашлыка smile
До четверга или максимум пятницы нужно все точно решить, время место и день.... Пока прогноз погоды не радует, но на неделю вперед обычно врут они) посмотрим потом что будет, ато все еще может и перенестись...


 
APOLLOДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:47 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
мне и с 28 и с 29 удобно. с начевкой это круто!!!

87011762502
 
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Подводная охота- разное. » Совместные выезды на ПО (Договариваемся об охотах, пиво и шашлык тоже считается!)
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика