[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: IIAIIIA  
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Отчёты о подводной охоте. » Отчеты о подводной охоте.
Отчеты о подводной охоте.
NalimДата: Пятница, 21.09.2012, 23:56 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Российская Федерация
Тёплых дней всё меньше остаётся, скоро закрывать сезон ПО, поэтому использовал первую же возможность поохотить.При возвращении из автокомандировки заскочил на заветный водоёмчик, и он порадовал отменным прозраком и щучкой.. Напарнику со спиннингом почему то не повезло sad Один шнурок отпущен подрастать.


Остался правда осадок нехороший из-за недобранного подранка , хотя настойчиво искал минут тридцать, и даже видел её с чиркнутой гарпуном спиной. Интересно, выживет или нет?


хочу на родину, в Казахстан
 
PaFkaДата: Среда, 03.10.2012, 02:42 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Казахстан
Последние награждения:
Всем привет. Только вернулись с ночной, были недалеко от города, можно сказать в черте))) Видимость 2-2.5м, местами меньше. Щуки видел много. Мелких не трогал, пусть растут! Пару раз позорно, непонятно для себя промазал в неплохих щуканов. Всё равно оч. доволен. Вода уже прилично остыла, плавал в 9ке 2 часа где то. Всем чистой воды и достойных трофеев! Фото прилагается.
Прикрепления: 7380202.jpg (133.9 Kb)
 
nighthunterДата: Воскресенье, 14.10.2012, 01:27 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Участнику, занявшему 1-ое место, в соревнованиях 28.10.2012г. будет вручен приз - ружье для подводной охоты Zelinka.

Приз за самую крупную рыбу (трофей) будет представлен ружьем для подводной охоты фирмы Таймень.
А так же в качестве приза будет предоставлен разгрузочный жилет для подводной охоты- "Raf song" и гидрокостюм.
 
КарелинДата: Среда, 22.05.2013, 18:21 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Доброго времени суток, коллеги!
У нас в Актау отчеты о подводной охоте 2013 года уже под 30 страниц имеют. Отстаете! Для затравки размещу свой первомайский отчет. Будет интересно, добавлю. Кстати, у нас проходили соревнования по подводной охоте Каспий 2013, от Вашей области ни кого не было. Жаль.

 
kaz_andrewДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:54 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Привет всем! куда с 2012 года пропали? хочу вступить в Ваши ряды а никого не могу найти! Откликнитесь кто услышит!
 
kaz_andrewДата: Воскресенье, 26.01.2014, 18:13 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
А это кстати отчет прошлых лет (2013) на каменке днем поймал парочку небольших щук, первую слева поймал только зайдя в воду как меня ждала))) вторую поплавав часа 1.5(
 но после 1ой уже интерес был хороший, прозрак кстати не радовал, возле берега где камыш чисто на глубине вообще ничего не видно, плавал возле водокачки, столько сетей видел, чуть ли не поперек ставят, пару раз ногой попадал) И вообще это был мой 3-4 выезд в моей жизни на подводную охоту, видел красивого желтого окунька на дне, не стал стрелять слишком мал был, в этом году заказал подводную камеру хочу все снимать, такую красоту не опишешь! Все я побежал, жду Ваших сообщений, не теряйтесь!
 
Прикрепления: 1726928.jpg (113.3 Kb)
 
Форум » Клуб подводных охотников Петропавловска. » Отчёты о подводной охоте. » Отчеты о подводной охоте.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика