[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фото клуб » Пейзажи,природа,флора и фауна. » Грибная поляна (общаемся на тему,связанную с грибами)
Грибная поляна
CookДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Global NROSK User
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Искал на вашем сайте тему о "тихой охоте",но так и не нашел.Меня это удивляет...места хорошие,богатые на грибы.Думаю.надо восполнять этот пробел,наверняка,многие охотники и рыбаки,да и просто любители часто на "тихую охоту" выезжают-делитесь фото,отчетами,может у кого вопросы по определению грибов есть,пишите.Мне интересно,под Питером в этом сезоне кто-нибудь опята собирал?Я всю акмол.обл. объездил,лишь единицы нашел,неурожай.Еще интересует Ежовик желтый(на фото),встречается у вас?


А вот небольшой фотоотчет с акмол.обл.








Прикрепления: 8853115.jpg (116.2 Kb) · 7772394.jpg (128.9 Kb) · 4413439.jpg (151.2 Kb) · 6959639.jpg (153.5 Kb) · 5933431.jpg (117.3 Kb) · 1408800.jpg (110.9 Kb)


- Как отличить гриб от ягоды?
- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.


Сообщение отредактировал Cook - Понедельник, 18.11.2013, 20:01
 
CookДата: Пятница, 06.12.2013, 22:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Global NROSK User
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Казахстан
Грибник может быть быть смелым и может быть старым.Не может быть смелым и старым одновременно!!! 

По мнению натуралистов каждый мужчина в лесу за 1 день в среднем собираeт 6 кг грибов, а женщина - 4 кг грибов.Но это не значит, что они в лесу вместе за 1 день соберут 10 кг грибов. 

Мужик с похмелья в поиске носков похож на грибника: Где искать? Как выглядят? Какие можно брать? 
Начинающим грибникам - смотреть ссылки  
База подготовки грибников
Гимн грибников


- Как отличить гриб от ягоды?
- Попробуйте его сварить. Если получится суп, то это гриб, если компот - то ягода.
 
Форум » Фото клуб » Пейзажи,природа,флора и фауна. » Грибная поляна (общаемся на тему,связанную с грибами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Клуб охотников и рыболовов Петропавловска.Сеть НРОсК.

Всего в нашем клубе охотников и рыболовов Петропавловска: 478* Новых за месяц: 0* Новых за неделю: 0* Новых вчера: 0* Новых сегодня: 0*
Из них:Пользователей: 444* Проверенных: 15*  Global NROSK User: 1* Модераторов: 0* Модераторов НРОСК: 17* Админов: 1* Заблокированные: 0*
Из них:
Парней: 465* Девушек: 13*

Сегодня в клубе пули отливали.

Трофеи клуба.

Альбом смотрели Arbeitgeber bewerten раз(а).

ТOP-20 клуба охотников и рыболовов Петропавловска.


Petropavlhunter © 2007-2012
НРОсК-региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана.
НРОсК
Народная Рыболовно-Oхотничья  сеть  Казахстана
Региональные клубы охотников и рыболовов Казахстана
Найди свой регион!
_Kostanay/NROsK_ _Kokshetau/NROsK_

_Uralsk/NROsK_

_Aktobe/NROsK_

_Semey/NROsK_
_Karaganda/NROsK_
_Atyrau/NROsK_
_Kyzylorda/NROsK_ _Taldykorgan/NROsK_
 

 

© 2006-2024 Народная Рыболовно-Охотничья сеть Казахстана (НPOcК)

Web100kz.com - каталог сайтов Яндекс.Метрика